Внимание! В Вашем браузере отключены COOKIES.
Внимание! Сайт может отображаться некорректно. Ваш браузер устарел.

Упс, ваш браузер безнадежно устарел!

С ним вы не сможете просмотреть наш современный сайт!
Чтобы быть в тренде, установите новый браузер.

Выбрать браузер можно здесь.
г. Псков, ул. Кузбасской дивизии, 19

Ready! Steady! Go! представил кампейн12 марта

#акваполис_новое

Ready! Steady! Go! представил кампейн, приуроченный к 8 марта и запуску тематической капсулы Girl Power. Бренд закрепляет установки на сезон: с драйвом проживать каждый момент, проявлять все свои грани, ломать шаблоны и не оглядываться на мнение со стороны. Быть собой — самый трендовый кор. Сегодня. Завтра. Всегда.

Креативная команда отказалась от постановочных кадров, выверенного позинга, надежно зафиксированных укладок и сложносочиненных концептов. Взамен — идея свободы, смелость примерять разные роли и в каждой из них сохранять свой уникальный вайб.

Образы — это внешняя форма, которую каждая может наделять своим содержанием: быть нежной и одновременно дерзкой, хрупкой и сильной, серьезной и той, кто готова взбунтоваться против правил.

В коллекцию вошли юбки с фиксаторами длины, топы со шнуровкой, джинсы с готическими принтами и пэчворк-дизайном, трикотажные костюмы со стейтмент-надписями, платья в духе подружки рокера и гиперобъемные бомберы. Расширят возможности стайлинга аксессуары: «шипованные» серьги и каффы, чокеры и ремни с металлическими заклепками.

*Информация о магазине
магазин "Gloria Jeans" в ТРК "Акваполис", 1 этаж

Последние новости